Ansprechpartner

Geschäftsführer  
  • Herr Josef Lerner

Lerner@pfeifer-beschlaege.de

  • Herr Faustino Rienzi

Rienzi@pfeifer-beschlaege.de

Tel. 08331 / 8393-0

 

Tel. 08331 / 8393-0

Technischer Betriebsleiter

  • Herr Roland Renner

Renner@pfeifer-beschlaege.de

 

Tel. 08331 / 8393-13

Fax. 08331 / 49 59 99

Einkaufsleiter

  • Herr Walter Schöllhorn

Schoellhorn@pfeifer-beschlaege.de

 

Tel. 08331 / 8393-15

Fax. 08331 / 49 59 99

 

Vertrieb Außendienst

Info@pfeifer-beschlaege.de

Beschläge         

 

Tel. 0171 / 61 86 550

Fax. 08331 / 49 59 99

Verkauf / Beschläge

 

 

  • Frau Marianne Kaufmann

Info@pfeifer-beschlaege.de

 

Tel. 08331 / 8393-14

Fax. 08331 / 49 59 99

Tel. 08331 / 8393-11

Fax. 08331 / 49 59 99

 

Buchhaltung  
  •  Frau Katja Koslowski

Koslowski@pfeifer-beschlaege.de                          

  • Frau Julia Schneider

Schneider@pfeifer-beschlaege.de

Tel. 08331 / 8393-47

Fax. 08331 / 49 59 99

Tel. 08331 / 8393-45

Fax. 08331 / 49 59 99

 

Anlagen- und Rohrleitungsbau Stahl- und Metallbau

 
Bereichsleiter

  • Herr Stephan Weidmann

Weidmann@pfeifer-beschlaege.de

 

Tel. 08331 / 8393-38

Fax. 08331 / 49 59 99

 

Arbeitsvorbereitung CAD / zeichnen 

  • Frau Dorothea Hilla

Dorothea.Hilla@pfeifer-beschlaege.de

 

 

Tel. 08331 / 8393-35

Fax. 08331 / 83 93 30

 

Leiter Mechanische Fertigung / Industriemeister  

  • Herr Daniele Mazzotta

Mazzotta@pfeifer-beschlaege.de

 

 

Tel. 08331 / 8393-31

Fax. 08331 / 49 59 99

Werk I