Ansprechpartner

Geschäftsführer
  • Herr Josef Lerner

Lerner@pfeifer-beschlaege.de

  • Herr Faustino Rienzi

Rienzi@pfeifer-beschlaege.de

Tel. 08331 / 8393-0

 

Tel. 08331 / 8393-29

Technischer Leiter

  • Herr Roland Renner

Renner@pfeifer-beschlaege.de

 

Tel. 08331 / 8393-13

Fax. 08331 / 4959 99

Einkaufsleiter

  • Herr Walter Schöllhorn

Schoellhorn@pfeifer-beschlaege.de

 

Tel. 08331 / 8393-15

Fax. 08331 / 4959 99

 

Vertrieb Außendienst

  • Herr Leicht Otmar

Leicht@pfeifer-beschlaege.de

Beschläge          Fax. 08331 / 49 59 99

 

Tel. 0171 / 61 86 550

Fax. 09573 / 33 16 44

 

 

  • Verkauf: Frau Tanja Heinz

Heinz@pfeifer-beschlaege.de

  • Verkauf: Frau Susanne Grote

Grote@pfeifer-beschlaege.de

Tel. 08331 / 8393-14

 

Tel. 08331 / 8393-11

 

Buchhaltung  Fax. 08331 / 49 59 99
  •  Frau Katja Koslowski

Koslowski@pfeifer-beschlaege.de

 Tel. 08331 / 8393-47
 Anlagen- und Rohrleitungsbau Stahl- und Metallbau
Bereichsleiter

  • Herr Stephan Weidmann

Weidmann@pfeifer-beschlaege.de

 

Tel. 08331 / 8393-38

Fax. 08331 / 4959 99

Mechanische Fertigung
Arbeitsvorbereitung:

  • Herr Bruno Riedmiller

Riedmiller@pfeifer-beschlaege.de

 

Tel. 08331 / 8393-46

Fax. 08331 / 4959 99

 

Werk I